Страница обновлена 08.02.2022

Страница на сайте Маам.ru    http://www.maam.ru/users/irina30

"ИНТЕРНЕТ – ПОРТФОЛИО"

• ДОСТИЖЕНИЯ

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
:
: *
:
женский
мужской
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

21.02.2020 12:58Родители

Выражаю огромную благодарность воспитателю Гагариной Ирине Владимировне за мероприятие, посвященное ко Дню Защитника Отечества!!! Дети не только поздравили пап и дедушек песнями, стишками, замечательным танцем, но и поучаствовали в спортивных конкурсах совместно с папами и дедушками, подарив в завершении мероприятия поделки, сделанные своими руками. Всем участникам мероприятия Ирина Владимировна вручила медали... Было очень весело и позитивно. СПАСИБО!!!

03.02.2020 18:25Кочешкова А. Е.

В рамках проекта "Поддержка детей, имеющих детей" Ирина Владимировна провела интересную консультацию "Ножницы - это легко!" Показала разные упражнения для вырезания ножницами. Спасибо!

23.01.2020 09:39Наталья

27 ноября в группе номер 3 Ирина Владимировна провела открытое занятие для детей. Были приглашены воспитатели других групп, логопед и родители. Тема занятия была разыграна сказкой. Где сказочный персонаж Волк захотел хлебушка, но не знал как его сделать. Чтобы помочь ему ребята отправились на сказочном" автобусе" по этапам получения муки. По каждому слайду воспитатель показала и объяснила как же всё таки добыть муку для хлеба. Из занятия ребята поняли, как получается мука , куда она поступает дальше и что из неё выпекают. Помогли дети волку.