Страница обновлена 15.10.2018

Страница обновлена 15.10.2018

Администрация и воспитатели детского сада выражают огромную благодарность Крылову Алексею Анатольевичу, Кочешкову Андрею Николаевичу, Котову Андрею Александровичу за помощь в погрузке строительного мусора (сентябрь-октябрь 2018 год)

Воспитатели группы №3 благодарят родителей в багоустройстве  прогулочных площадок в летний период: Виноградовых С.Ю. и Д.В., Тарасову Н.Ю., Смирновых И.В. и В.Ю., Козлову Л.Н., Горюнову И.Ю., Водогодскую И.В., Смирновых О.Ю. и В.А., Андроник Н.А., Тарантину Е.В., Прохорова К.А.

Воспитатели группы №1 благодарят родителей в благоустройстве прогулочных площадок в летний период: во вкапывании песочницы и переносе домика с другого участка: Горюнова А.Ю., Ветюгова Д.М., Котова А.А., Кочешкова А.Н.; в покраске оборудования: Горюнову И.Ю., Зайцеву Н.Н., Ветюгова Д.М., Африканову С.Н., Кранину И.С., Кондакову М.Е., Нелидову Е.П., Богдашкину С.Н.; в постройке игрового оборудования: скамейка "Кот" – Богдашкина А.Г., свинка для игры "Найди фигуру" - Африканова А.В., дорожка для ходьбы - Кондакова П.Н.

Воспитатели группы №4 благодарят родителей в благоустройстве прогулочных площадок в летний период: Крыловых А.А.и Е.А., Аксенову Н.Н., Кондакову М.Е., Заварину Н.В., Демичева Максима.

Воспитатели группы №2 благодарят родителей в благоустройстве прогулогной площадки в летний период: Зайцева С.А., Зайцева М.Е., Кочешкова А.Н., Смирнова А.С., Шаталова А.О., Андроника Диму, Чирас В., Черноусова С.А., Зайцеву Н.Н., Кардаш О.А., Виноградову М.В.

За озеленение клумб благодарим Виноградову С.Ю., Зайцеву Н.Н.

Благодарим

за участие в акции "Скворцы прилетели" семьи воспитанников:

Маши и Саши Зайцевых

Маши и Ани Горюновых

Тимофея Ермакова

Ксюши Зайцевой

Миланы Морозовой

Алины Андроник

Кати и Лизы Кардаш

Даши и Максима Кочешковых

Ульяны Лапшиной

Даши Прохоровой