Страница обновлена 27.12.2019

Страница обновлена 27.12.2019

Администрация и воспитатели групп №2 и №3 благодарят Максимову С.Н., Коренухина Е.А., Зайцеву Н.Н., Кочешкова А.Н. за активное участие в новогодник праздниках для детей. Большое спасибо, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!.

Администрация и воспитатели детского сада выражают огромную благодарность семье Максима Овчинникова за участие в конкурсе  "Молодая семья – 2019", организованный Социальным агентством молодежи. Светлана Валентиновна, Михаил Вячеславович и сыновья Даниил и Максим проявили свои таланты и способности в различных конкурсах и заняли 2 место. Поздравляем!!!

Администрация и воспитатели детского сада выражают благодарность родителям, принявшим участие в конкурсе "Осенняя фантазия".

Группа №1:

Семье Цырулева Вани

Семье Марченкова Ильи

Семье Федорова Ярослава

Воспитатели детского сада и администрация выражают огромную благодарность Кочешковой А.Е., Кочешкову А.Н., Горюнову А.Ю., Горюновой И.Ю., Кругловой Г.А., Овчинниковой С.В. за участие в муниципальном смотре-конкурсе детского творчества «Волшебный мир театра!».

Воспитатели группы № 4 выражают огромную благодарность родителям за активное участие в постройке снежных фигур: Андроник Наталье Александровне, Федоровой Ирине Павловне, Колотушкиной Зое Александровне, Лапшину Дмитрию Вячеславовичу, Тарантину Сергею Николаевичу, Смирнову  Виталию Александровичу.

Воспитатели группы № 2 выражают огромную благодарность Зайцевой Наталье Николаевне и Кочешкову Андрею Николаевичу за активное участие в постройке снежных фигур на участке.

Воспитатели группы № 3 выражают огромную благодарность Кочешковой Анне Евгеньевне за помощь в постройке лабиринта на участке группы.